Amira Casar „Amira Casar – Arte“ weiterlesen
Schlagwort: Amira Casar
Amira Casar – Festival d’Avignon
Amira Casar – Festival du film d’Angoulême
Amira Casar : Film Francophone d’Angoulême : Visions

Les atrices ou acteurs du cinéma – (1): Amira Casar
Les atrices ou acteurs du cinéma – (1): Amira Casar

Les actrices ou acteurs du cinéma – (1): Amira Casar
Les actrices ou acteurs du cinéma – (1): Amira Casar

Les femmes dans les arts – 4: Amira Casar
Les femmes dans les arts – l’une d’elles ….(4): Amira Casar

Amira Casar
http://amira-casar.com
Kino der Kunst (München)
Kino der Kunst – 3.Auflage

Nachdem in Köln die kunstFilmbiennale keine Zukunft mehr hatte, sich die Commune das für diese Genre Kunst als Film – Film als Kunst – Kunst im Film wichtige Ereignisse durch die Lappen gehen liess, fand sich München eine neue Heimat – und nun zum dritten Male: Kino der Kunst www.kinoderkunst.de. „Kino der Kunst (München)“ weiterlesen